Йен Сомерхолдер и Никки Рид живут вместе

Звезда сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер и актриса Сумеречной саги Никки Рид решили съехаться спустя три недели отношений.
23 Августа 2014
Йен Сомерхолдер и Никки Рид
Йен Сомерхолдер и Никки Рид
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер, расставшийся со своей коллегой Ниной Добрев в мае прошлого года, похоже, нашел новую любовь.

По данным US Weekly, роман между 35-летним актером и его возлюбленной Никки Рид, сыгравшей вампиршу Розалию Хейл в «Сумерках», развивается со стремительной скоростью. Пара начала встречаться всего три недели назад, но уже решила перейти на следующий уровень и жить под одной крышей.

Как поделился источник издания, в настоящее время Йен снимается в шестом сезоне «Дневников вампира» в Атланте, и Никки каждый день навещает его на съемочной площадке. Причем, в будущем пара планирует продолжать жить вместе и в Лос-Анджелесе.
Напомним, Йен Сомерхолдер встречался с Ниной Добрев на протяжении трех лет. Никки Рид, в свою очередь, развелась с мужем в мае этого года после двух лет брака.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая