«Я-то думала, вы толстая»: Анна Седокова удивила железным прессом

Звезда кардинально преобразилась.
09 Августа 2019
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @instagram*

Аня Седокова часто философствует в соц. сетях и делится с фолловерами мыслями на разные темы. Недавний пост ее был об «осознанном потреблении». Касался он, не только питания, но и человеческих отношений. Но самым главным для фолловеров было даже не то, что написала певица, а фото, которым она оформила пост. Аня выложила селфи в полный рост, и на нем видно, что у певицы железный пресс с кубиками. Сейчас она в отличной форме и легко могла бы посоревноваться с Джей Ло, которая везде постит фото своих «кубиков».

Подписчики были удивлены, ведь Аня говорила ранее, что она девушка в теле, любит побаловать себя едой, но активно худеет. «Я думала, что вы пухленькая, а у вас такой классный пресс просто», «Фигура отпад», «Вы так похудели, а пресс – загляденье», - писали в комментариях.

Седокова признавалась, что главной ее проблемой после последних родов была – зависимость от еды. «Иногда я так любила поесть ночью», - писала певица. Сейчас же она перешла на так называемое интервальное питание, которое, в сочетании со спортом дало ощутимый эффект.

«В Америке систему уже давно практикуют, и даже есть приложение-таймер Zero, который устанавливаешь ты сам, в зависимости от своего распорядка дня, а оно рассчитывает твой следующий прием пищи так, чтобы добиться 13 или 16 часов голодания в сутки.
Страшного в этом нет ничего, многие так питаются, сами не подозревая. Метод 16/8, или протокол Leangains, был предложен фитнес-экспертом Мартином Беркханом и представляет собой отсутствие еды в течение 16 часов, а в остальные 8 часов вы распределяете 2-3 приема пищи. Но от вредных продуктов, конечно, лучше воздержаться, чтобы был эффект.
То есть, если ты ужинаешь в девять вечера, то следующий приём пищи у тебя должен быть не раньше часа дня», - так описывала Аня свою диету.

Систему питания она миксует с кардио и силовыми упражнениями, и, с недавних пор, боксом. Правда, диетологи предупреждают, что практиковать интервальное питание могут далеко не все, а только люди с хорошим здоровьем, и лучше всего, под присмотром специалиста. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог