Анна Седокова пересмотрела свои взгляды на любовь

Звезда определила, что для неё теперь важно в отношениях, а что нет.
05 Августа 2019
Анна Седокова
Фото: Instagram*

Анна Седокова, воспитывающая троих детей (дочерей Алину и Монику и сына Гектора), поделилась своими теперешними, неожиданно новыми для неё, представлениями о том, что важно в отношениях, а что нет. Конечно все секреты — как нравиться мужчинам — Седоковой давно известны. Она рассказывала о том, что нужно себя больше любить и не критиковать, не грустить и не быть «женщиной-печалькой», не бояться отпускать близких людей — если им надо побыть в одиночестве, а главное — избавляться от страданий и знакомиться с новыми людьми. «Каждый день, грустно глядя в окно, ты лишаешь себя тысячи возможностей! Не избегай встреч с людьми, получай новый опыт и эмоции. И делись красивыми фотографиями — может, твое счастье рядом!». Однако её нынешние взгляды содержат немало новых мыслей по поводу отношений. 

Звезда отдыхает сейчас на Лазурном побережье вместе с сыном Гектором. Любуется им и удивляется: «Как вот эта малышня в памперсе считает себя главой семейства и чётко принимает все решения — и уж попробуйте с ним не согласиться! Вот что из него делает этого супермужчину? Безусловная любовь окружающих или гены? Или условия воспитания?» Но не может не думать о том, почему «моим мужчиной» она сейчас может назвать только своего малыша...

 «Что такое любовь для меня? Это когда становится неважно, — рассуждает Седокова. — Твоё эго нервно дышит в сторонке и завистливо посматривает на то, как два здоровых человека счастливы вместе. Раньше я докапывалась к каждой мелочи, сразу выстраивая цепочку будущих событий. Куда же приведёт то, что он не открыл мне дверь в машине. Ведь это плохой знак? Ведь как же он будет относиться к нашим детям? Но любовь - это когда мелочи действительно становятся мелочами. Всё приобретает свои реальные размеры, и вы уже не расстанетесь из-за двери, не помытой тарелки или одного резкого слова в ссоре. Наверное, ты перестаёшь дуть на молоко. Просто пьёшь его и наслаждаешься лактозой. Хотя знаешь, что она вредная».

Можно было бы предположить, что так серьёзно о любви Анна заговорила в связи с тем, что на горизонте всё-таки появился новый избранник, с которым она сможет построить отношения по другим принципам. К тому же, певица не раз в последнее время говорила, что устала быть одна. 

Однако на этот раз она, скорее всего, имеет в виду свою приближающуюся премьеру в театре на Таганке. Певица и телеведущая в скором времени станет ещё и актрисой: уже в августе Седокова дебютирует в спектакле «Фальшь» — о ложных и истинных чувствах влюбленных. Причем в главной роли и, кстати, будет ещё и петь. Не удивительно, что глобальные вопросы отношений её так занимают. Конечно, она волнуется перед премьерой и не может не думать о том, что же определяет любовь.

В начале года Анна рассуждала о мужчинах и изменах. Она прочитала тогда в интернете статью «Идеальная женщина глазами мужчин» и решила её прокомментировать. «Говорят: «Идеальной женщине не изменяют». Я не согласна с этим пунктом. Изменяют даже идеальным. Посмотрите по сторонам, даже на примере наших звёзд... Главное — не внешность, не успешность, не характер даже. А — любовь, совпадения, умение сохранять интерес друг к другу, поддерживать его. И, конечно, какого именно человека выбрали вы, что для него значат порядочность и верность».

Но сегодня — вероятно, порепетировав над пьесой в театре — Анна Седокова взглянула на отношения полов с другой точки зрения и решила спросить прежде всего с себя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог