«Налегала вместе с ней»: Волочкова пошла войной на бывшую помощницу

Артистка готова спровоцировать очередной скандал.
Екатерина Нечаусова
|
14 Октября 2022
Анастасия Волочкова и Светлана Герасимова - фото
Анастасия Волочкова и Светлана Герасимова
Фото: Соцсети

46-летняя Анастасия Волочкова на днях представила публике своего нового директора - им стала ее 17-летняя крестница Элиза. С прежней же помощницей танцовщица распрощалась. Разумеется, многие заинтересовались, почему артистка разорвала сотрудничество со Светланой Герасимовой, проработавшей у нее долгие годы. И вот «балерина всея Руси» намекнула, чем именно ей не угодила экс-директор.

Судя по свежему посту Волочковой в соцсети, Светлана не выполняла свои обязанности должны образом, оставляя Анастасию без важных контрактов и интервью.

«Обращайтесь по вопросам сотрудничества по нашему рабочему телефону (указанному в шапке профиля). Теперь он всегда на связи! Обращайтесь с конструктивными предложениями и те, кто ранее не мог дозвониться до Светланы, в чьих руках наш телефон был долгое время… или не получили ответа»,

— заявила танцовщица.

Однако инсайдеры утверждают, что раньше связаться с Анастасией было сложно по совершенно другой причине. Якобы артистка любит выпить и частенько устраивала посиделки вместе с Герасимовой, и в итоге они обе переставали отвечать на звонки и сообщения.

«Не секрет, что королева шпагата уважает по утрам просекко с клубничным соком. На закуску — листик салата. Таким образом, к обеду балерина уже готовенькая. Неудивительно, что любимая помощница порой налегала вместе со своей хлебосольной начальницей. Вдвоем-то всяко веселее»,

— пишут авторы Telegram-канала «НеМалахов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог