Японская принцесса станет новой Меган Маркл

Японцы шокированы планом племянницы императора.
Ольга Масленникова
|
29 Сентября 2021
Принцесса Мако - фото
Принцесса Мако
Фото: LEGION-MEDIA

Решение 29-летней принцессы Мако спровоцировало громкий скандал у нее на родине – в Японии. Мало того, что племянница императора Нарухито, дочка брата монарха, решила выйти замуж за «простого смертного». Теперь она, к тому же, сообщила о своем плане, который шокировал ее соотечественников. Мако решила навсегда покинуть императорскую семью и уехать в Америку. Иначе говоря, она, видимо, намеревается стать новой Меган Маркл. Об этом сообщило издание page.six.

При этом сходство историй Мако и Меган на ее решении о новом месте жительства не заканчивается. По слухам, Опра Уинфри, взявшая скандально знаменитое интервью у Маркл и принца Гарри, уже проявила интерес к японской принцессе. Опра, видимо, надеется повторить с Мако громкий успех, который ей принесло интервью британского принца и его законной супруги. Кто знает, может, на этот раз Опре повезет еще больше и ей дадут, наконец, главную телевизионную награду «Эмми», на которую она была номинирована за откровения Меган и ее мужа, но так ее и не получила.

Напомним, роман Мако с ее избранником, юристом Кеем Комура начался еще в 2012-м, когда оба учились в International Christian University в Токио. И хотя родные принцессы были очень недовольны ее выбором, в 2017-м влюбленные объявили о помолвке. Более того, на 2018-й даже была назначена свадьба. Но тогда разразился скандал, связанный с финансами семьи жениха, и бракосочетание было отложено на неопределенное время.

Однако в этом году, решив, что страсти уже достаточно улеглись, Мако все же объявила о своем намерении сыграть свадьбу. Причем, насколько известно, свадьба состоится в ближайшие несколько месяцев. При этом племянница императора успела поразить своих соотечественников. Дело в том, что она не только без колебания отказалась от своего титула — ей это было положено сделать, поскольку она выходит замуж за мужчину не аристократического происхождения. Мако еще, к тому же, отвергла положенную ей по закону выплату за отказ своего титула. А ей, между прочим, предлагали более чем солидную сумму, которая, в пересчете на доллары, составила бы 1,35 миллиона. Как видно, Мако считает, что она и ее муж легко смогут заработать на жизнь своим трудом. Впрочем, у племянницы императора есть все же некоторые основания для подобных надежд. Она считается очень высококвалифицированным специалистом в музейном деле. И, по слухам, за нее уже начали борьбу сразу несколько музеев Нью-Йорка  — города, куда она намерена переехать после свадьбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог