Яне Крайновой пришлось спасать себя в Таиланде

Организм звезды очень неожиданно отреагировал на благодатный климат этой страны.
28 Марта 2018
Яна Крайнова
Яна Крайнова
Фото: @yanakraynovaofficial/Instagram*

Отпуска в Таиланд актриса ждала с нетерпением: она впервые собиралась в Азию, надеясь под жарким солнышком «подсушиться», но не тут-то было. 

«Мое тело было в шоке: сразу после перелета я буквально опухла! — рассказала Яна. —  Плюс фрукты— чистый сахар, который задерживает воду в организме. В жизни не было целлюлита, а тут он повылезал! Я чувствовала себя слоном, еще вчера мечтавшим щеголять на пляже в купальнике. В какой-то момент посмотрела на себя и заплакала…» 

Впрочем, Крайнова не сдалась, а начала за себя бороться. Каждый день на берегу занималась йогой, бегала минут по 30-40, выполняла комплекс упражнений. И уже через неделю привела себя в порядок.

Несмотря на все ухищрения, после возвращения в Москву ей надолго пришлось отказаться от любых сладостей, а это для нее, сластены, равносильно подвигу. 

«Но я его совершила. Вытерпела 21 день без сладкого — за такой срок формируется любая привычка — и живу без тортиков. Позволяю себе лишь один кусочек темного шоколада с утра. И организм мне благодарен», — поделилась Яна.

Подробно о секретах красоты Яны Крайновой читайте здесь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог