Яна Рудковская призналась, когда у неё родится малыш

Продюсер совсем скоро будет праздновать рождение ещё одного ребёнка.
20 Июля 2020
Яна Рудковская с сыном Сашей
Яна Рудковская с сыном Сашей
Фото: Личный архив

Яна Рудковская всё-таки воплотит в жизнь свою заветную мечту. Не секрет, что светская львица мечтает о рождении ещё одного ребёнка. Она прикладывала усилия, чтобы забеременеть: проходила долгое обследование, пробовала метод ЭКО. Но ничего из предложенного медиками не помогло Рудковской приблизиться к исполнению мечты. Более того, её организм перенёс в результате нескольких неудачных попыток сильный стресс, который мог обернуться серьезными осложнениями. Тогда продюсер с мужем Евгением Плющенко задумались о том, чтобы прибегнуть к услуге суррогатного материнства.

Рудковская призналась, что прибавление в её семье произойдёт уже в ближайшее время. На вопрос поклонников о примерных сроках появления в их доме долгожданного малыша, она ответила: «Скоро!» Это означает, что выбранная супругами суррогатная мама для их ребёнка уже, возможно, вынашивает кроху. Впрочем, Рудковская не раскрывает больше никаких деталей, связанных с этой личной для её семьи темой.

В семье знаменитой блондинки трое детей. Старшие наследники Рудковской уже выросли. Николай, которого она родила в браке с Виктором Батуриным, недавно отметил 18-летие. Звезда также воспитала другого сына своего экс-супруга — Андрея Батурина. В браке с Плющенко у неё родился сын Александр, известный всем как Гном Гномыч. Мальчик пошёл по стопам отца и готовится к достижениям в большом спорте.

К слову, услуги суррогатного материнства в своё время выручили многих звёзд. Как известно, сын и дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина* появились на свет как раз таким способом. Воспользовался этой услугой и Филипп Киркоров, который дважды стал отцом с разницей в один год. Говорят, что благодаря суррогатному материнству родились и дети Сергея Лазарева. Сам певец, впрочем, не раскрывает правду о матери своего сына Никиты и дочки Анны.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог