«Ягодицы как у Кардашьян»: Дана Борисова показала себя после пластики всего тела

Телеведущая отважилась переделать фигуру.
Екатерина Нечаусова
|
07 Декабря 2021
Дана Борисова - фото
Дана Борисова
Фото: @danaborisova_official/instagram*

45-летняя Дана Борисова на днях решилась на сложную операцию – она легла под нож хирурга, чтобы переделать свое тело. Телеведущая не стала скрывать, что отважилась на пластику, потому что была недовольно тем, как сейчас выглядит.

«У рожавших женщин живот часто выпирает, и порой диеты не помогают. Какое-то время сидела на интервальном голодании, кетодиете, но эффект был недолгим. Плюс за последний год я поправилась на девять килограммов. Мой родной вес составляет 53 кило, а еще недавно я весила почти 63...»

— призналась Борисова.

Привести себя в форму традиционными методами Дана отказалась и пошла другим путем – обратилась за помощью к пластическому хирургу, который согласился сделать звездной блондинке идеальный пресс, убрать лишний жир, скорректировать форму бедер и спины. А в качестве бонуса врач предложил пациентке еще и увеличить ягодицы, благо после липосакции у него остался «лишний» биоматериал.

 «Доктор мне говорит, мол, мой жирочек надо куда-то вкачать — в попочку. Я ему сразу сказала, мол, не хочу иметь ягодицы, как у Ким Кардашьян. Но Гайк Павлович — врач с безупречным вкусом, он «сделал» мне попу, которая органично смотрится на моем теле»,

— похвасталась Борисова.

Пока Дана может лишь рассказывать об изменениях, которые претерпело ее тело, потому что эффект от четырехчасовой операции еще не заметен – телеведущая носит специальное корректирующее белье и ждет, когда спадут отеки. Борисова уверяет, что сильных болей не испытывает, поэтому не отказывается от работы, но нагибаться ей сложно.

«Сейчас все болит, конечно, но не так, как меня пугали… Уже на следующий день после операции вышла на пятичасовую съемку на каблуках. Вчера в Питер полетела, хотя мне пока сложно нагибаться. Поэтому гримерши, редакторы помогают мне привести себя в порядок»,

 — цитирует телеведущую StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог