«Требовал коньячку»: Дана Борисова разоблачила скандальное поведение Шуры в телеэфире

Знаменитость выступила с обвинениями в адрес певца.
Дана Борисова, Шура, Катя Лель, Наталья Гулькина - фото
Дана Борисова, Шура, Катя Лель, Наталья Гулькина
Фото: @danaborisova_official/instagram*

Дана Борисова разразилась обвинениями в адрес певца Шуры, который на днях вместе с ней принимал участие в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Блондинка утверждает, что артист появился в студии «России 1» в состоянии сильного алкогольного опьянения, вел себя неподобающим образом и испортил ей все удовольствием от работы в кадре.

«И все бы хорошо, если бы не улыбка Шуры. Она изрядно подпортила мне все фотографии. Не люблю, когда сильно нетрезвые люди приходят на съемку… Он прямо в студии требовал коньячку, после съемки рванул в туалет на 15 минут. Вот он — секрет его очередного успешного похудения. Употреблять или нет — это личное дело каждого. Но вот приходить в кадр и всю программу лить крокодиловы слезы, считаю, перебор. А вы сможете распознать человека под веществами в жизни и на ТВ?»

— задалась вопросом Дана в Инстаграме*.

Блондинка подчеркнула, что ее словам можно верить, ведь она и сама в прошлом грешила подобными скандальными выходками, поэтому сразу же способна определить, выпил человек лишнего или нет. Однако Шура с экспертным мнением Борисовой не согласился и уже пригрозил ей суровым наказанием на клевету. Нет, судиться с Даной певец не горит желанием, с гораздо большим удовольствием он выступит с собственным разоблачением, которое последует в ближайшее время.

«Не хотел до твоего уровня опускаться, но сегодня вся пресса о тебе вспомнит! Хотела хайпануть на мне — хайпанешь, я тебе обещаю!»

— заявил исполнитель.

Напомним, певец Шура за последние пару лет сильно изменился – он феноменально похудел. Некоторые даже заподозрили, что артист страшно болен, но он заверил, что действительно поборол тяжелый недуг, а теперь чувствует себя хорошо и ведет здоровый образ жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог