Яблоко от яблоньки: внучка Зудиной поразила сходством с Табаковым

Бывшая невестка актрисы поделилась новыми фото дочки.
Олег Табаков и Марина Зудина — фото
Олег Табаков и Марина Зудина
Фото: Ekaterina Tsvetkova/Russian Look

Похоже, что в семье Олега Табакова скоро появится ещё одна артистка. Внучка покойного актера пару месяцев назад начала заниматься балетом. Учитывая гены, девочка имеет все шансы в будущем стать одной из главных звезд Большого театра.

Марина Зудина впервые стала бабушкой через два года после смерти Олега Павловича. Правда, новость о рождении внучки по имени Миа она строго засекретила. Об этом её попросил сын Павел, который на тот момент переживал сложный этап в отношениях с матерью его дочки Софьей Синицыной. Молодые родители расстались незадолго до рождения ребенка. Несмотря на разрыв, Павел взял на себя ответственность за дочку.

Зудина души не чает в своей внучке, она посвящает общению с ней всё свободное от работы время. Накануне мать девочки поделилась новыми фото подросшей наследницы, сделанными перед танцевальным занятием. Кадр вызвал бурное обсуждение сходства девочки с её знаменитым дедушкой.

«Яблоко от яблоньки», «Как так вышло, что из всех детей, внуков Олега Павловича, именно Мия - абсолютная его копия», «Что за малышка! Пусть у неё все в жизни получится»,

— обсуждают в Сети снимки.

Миа Табакова
Фото: Социальные сети
Миа Табакова
Фото: Социальные сети

Напомним, что сын Зудиной после разрыва с Синицыной закрутил роман с моделью Анастасией Красовской. Оформлять отношения влюбленные не спешат. Павел ранее говорил о том, что не видит смысла ставить штамп в паспорт. «Я не был в браке. Наверное, кому-то брак важен. Наверное, когда пойму, то вступлю в него», — обещал Табаков-младший.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на рабочую неделю 20 — 24 января для всех знаков зодиака
Эту рабочую неделю можно охарактеризовать как «переходящую». Но при этом Высшие силы приготовили для каждого разнообразие эмоций и испытаний. Кто-то получит шанс исполнить давнюю карьерную мечту, а у кого-то в приоритете будет только заработок. Среди представителей зодиакального круга есть те, кому нужно следить за языком: они могут заработать врагов среди коллег и изрядно испортить себе жизнь.

Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Дмитрий Нагиев
актер, телеведущий, шоумен
Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Ирина Орлова
астролог