«У нас хороший контакт»: Зудина рассказала про своего молодого партнера

Актриса поделилась откровениями о коллеге по цеху.

57-летняя Марина Зудина откровенно рассказала о съемках в четвертом сезоне сериала «Содержанки», где она вновь исполнила роль Людмилы Долгачевой. На этот раз актрисе в партнеры достался 30-летний Иван Мулин, сыгравший ее любовника. Вдова Олега Табакова призналась, что ей понравилось работать с молодым коллегой, хоть она и опасалась поначалу его веселого нрава.

«Он веселый, он много шутит на площадке. Я иногда говорю ему: «Иван, вот смотри как тебе хорошо, когда ты сосредоточен и когда ты немногословен». Потому что я играю женщину, которая влюблена в него, а он столько шутит, что я иногда думаю, что какие-то сцены мне, может быть, будет сложно играть. Но, мне кажется, он в кадре убедителен, у нас хороший контакт с ним», 

— поделилась Зудина.

Под большим впечатлением от своей партнерши остался и Мулин. Он буквально рассыпался в комплиментах актрисе, к которой, однако, обращался исключительно по имени и отчеству.

«Лапушка из лапушек, я вам так скажу. Это просто небесный человечек, просто обожаю. С Мариной Вячеславовной сошлись в каком-то видении профессии, человеческих каких-то вещей. Мы с ней в мэтче находимся. Вот даже улыбка с лица не сходит у меня. Причем я нисколько не льщу, потому что действительно лучик света в темном царстве»,

— заявил артист.

Напомним, четвертый сезон «Содержанок» стал заключительным. Премьера проекта состоялась 16 февраля в онлайн-сервисе START, серии выходят каждую неделю по четвергам. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог