«Я ждала этого 15 лет»: Ирина Гринева исполнила свою мечту

Актриса путешествует по Европе.
07 Июня 2019

Ирина Гринева путешествует по Европе вместе с дочкой и мужем, чемпионом мира и Европы по фигурному катанию Максимом Шабалиным.

Оказавшись в столице Франции, они в первый же день отправились в Диснейленд.

«Впервые я попала сюда в 30 лет и была всем невероятно очарована. Мы приехали с актерами проекта «Борис Годунов» и помню как нас ас с Женей Мироновым не могли оттуда увести. Я загадала тогда, что когда у меня будет ребёнок и в пять лет я привезу его сюда» — рассказала актриса.

Прошло 15 лет, и наконец-то ее мечта сбылась: они с дочкой оказались в Диснейленде.

«Василисе 5 лет, она ещё верит, что принцессы и драконы настоящие и приведения могут нас похитить... Впечатлений много, сказочное шоу, салют фантастический... В общем моя мечта сбылась и Василисы. Волшебное место для тех, кто ещё ребёнок. И кто остается детьми в любом возрасте» — улыбается Ирина.

А в Италия семья прошлась по музеям. «Василисе летом исполнится шесть лет, и я счастлива, что наконец-то настал момент, когда она сама захотела ходить по музеям. Хотя я считаю, что приобщать детей к искусству можно с самого рождения. А еще здесь невероятно вкусная еда, от которой невозможно оторваться. Я пришла в ужас, когда увидела, что за неделю набрала целых пять килограммов! Но ничего, в Москве быстро похудею».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог