«Я все убираю»: Мария Горбань сделала пластику через пять месяцев после родов

Актриса рассказала, почему решилась на операцию.
Мария Горбань с пластическим хирургом - фото
Мария Горбань с пластическим хирургом
Фото: @gorban_masha/instagram*

35-летняя Мария Горбань вышла на связь с подписчиками из больницы. Актриса рассказала, что приехала в клинику своего близкого друга и готовится к пластической операции на груди. Как выяснилось, звезда «Кухни» еще летом решилась на уменьшение бюста и вот наконец-то врач разрешил ей сделать эту процедуру.

Горбань в августе прошлого года во второй раз стала мамой: в США на свет появился ее сын Нилан, отцом которого является Кирилл Зоткин. Во время беременности бюст Марии заметно увеличился и стал доставлять актрисе немалый дискомфорт. Ничего поделать она не могла, потому что кормила малыша грудью. Но спустя пять месяцев знаменитости позволили лечь под нож.

«Кто-то пришивает, а я все убираю. Так уж вышло, что от природы у меня большой размер груди и маленький объем — 70 Е. Девочки меня поймут. И при каждой беременности она становилась еще больше»,

— посетовала Горбань в Инстаграме*.

Мария уточнила, что не нервничает перед операцией, поскольку раньше уже делала маммопластику – это ее третья процедура. Впервые актриса обратилась к специалистам еще до первой беременности, потому что ей приходилось постоянно носить лифчик, терпеть боли в спине и отказываться от занятий спортом из-за внушительного бюста. Медики провели артистке подтяжку груди, что значительно улучшило качество ее жизни. Такую же процедуру Марии пришлось перенести и после рождения первого ребенка – дочери Стефании, появившейся на свет в 2014 году в ее первом браке с Олегом Филатовым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог