«Я влюблена!» Климова раскрыла подробности личной жизни

Актриса не боится снова влюбляться даже после трех неудачных замужеств.
Юлия Маркова
|
26 Марта 2023
Екатерина Климова — фото
Екатерина Климова
Фото: Социальные сети

Екатерина Климова трижды была замужем, но даже после неудачных отношений артистка не перестает верить в любовь. Екатерина рассказала, что каждый развод переживала очень тяжело.

«Я не обросла какой-то толстой кожей, у меня не возникло забрала. У меня всё как в первый раз, я просто больно падаю об асфальт мордой. Нужно думать о каких-то других вещах, а не о том, что всегда ты будешь в любви. Расставания же происходят не потому, что кто-то оказался плохим. Я не могу жить без чувства любви. Если меня не любят, если я не люблю. Мозгами я понимаю, что если бы в молодости я была где-то потеплее, где-то по-мудрее, то, может быть, всё было иначе. Но это была бы не я»,

— пояснила звезда.

Именно поэтому, несмотря на интерес публики, Климова предпочитает не распространяться о личной жизни. Сегодня артистка решила быть откровенной. Она призналась, что снова несвободна.

 «У меня сейчас какой-то период сложный и я, конечно же, влюблена, но сейчас не самый лучший период в наших отношениях. В моем случае это может быть окончательно, потому что я женщина порывистая»,

— рассказала Екатерина в интервью Надежде Стрелец.

Напомним, от трех предыдущих мужей звезда родила четверых детей. У актрисы есть четверо детей от разных мужчин. Первую дочь Елизавету она родила в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. В союзе с Игорем Петренко появились два сына: Матвей и Корней, а младшую дочь Беллу актриса родила от Гелы Месхи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог