«Я влюблен»: Давид Манукян перестал скрывать свои чувства к Долиной

Певец рассказал, что его связывает со старшей коллегой.
Екатерина Нечаусова
|
02 Декабря 2022
Лариса Долина — фото
Лариса Долина
Фото: Социальные сети
Давид Манукян фото
Давид Манукян
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

На ниве отечественного шоу-бизнеса образовался неожиданный дуэт. 29-летний Давид Манукян рассказал, что на днях записал совместный трек вместе с «грозой тиктокеров» Ларисой Долиной. Артисты познакомились на шоу «Битва поколений», где сидели в жюри, и, видимо, экс-возлюбленный Ольги Бузовой смог произвести на звезду эстрады хорошее впечатление, потому что после проекта она согласилась с ним поработать.

Стоит отметить, что Долина и сама рассматривала Даву как возможную кандидатуру для дуэта. Также она была не прочь спеть с Даней Милохиным, но поскольку последний уехал в США к своим друзьям и неизвестно, когда вернется, то выбора у Лариса Александровны особого не было.

Каким получился трек Долиной и Манукяна, публика узнает ближе к Новому году, а пока певец с удовольствием делится восторженными отзывами о старшей коллеге и утверждает, что влюбился в нее без памяти.

«Было безумно приятно с ней работать: она профессионал своего дела и в первую очередь очень душевный человек. Я это увидел. На самом деле у нас случился разговор, во время которого мне энергетически было приятно находиться с ней рядом. Я получил огромное наслаждение от общения, слушал взахлеб все ее истории. В один момент я начал спрашивать про жизнь. Я услышал ответы, которые меня поразили. Я полностью и бесповоротно проникся Ларисой Александровной и теперь влюблен»,

— заявил Дава в беседе с порталом Super. 

Стоит отметить, что Манукяну, действительно, повезло завоевать благосклонность Ларисы Александровны, потому что многих кумиров молодежи она раскритиковала в пух и прах. От Долиной досталось Вале Карнавал, Mia Boyko и Ольге Бузовой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог