«Я в шоке от грязей и ванн»: Подольская вывезла Преснякова на модный отдых

Супруги впервые за долгое время улетели в отпуск без детей.
Екатерина Нечаусова
|
15 Октября 2021
Наталья Подольская и Владимир Пресняков - фото
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: @nataliapodolskaya/instagram*

Наталья Подольская накануне объявила подписчикам, что наконец-то закончила кормить грудью сына Ивана, появившегося на свет в октябре прошлого года, поэтому они с Владимиром Пресняковым смогли оставить детей на нянь и бабушек, а сами впервые за долгое время уехали в отпуск только вдвоем.

Супруги отправились в Италию, однако на курорте их ждут не прогулки, осмотр достопримечательностей и посещение местных ресторанов, а модный ныне у знаменитостей вид отдыха — оздоровление в детокс-клинике. Подольская в полном восторге от тех процедур, которые ей предстоит пройти, и сбалансированного питания без сахара и соли, а вот ее муж явно не ожидал, что в Италии его заставят посещать различные барокамеры и массажи.

 «Я в шоке просто. Я такого давно не испытывал… Массаж сумасшедший, все эти ванны, все эти бассейны…»

— поделился певец своими эмоциями с подписчиками в Инстаграме*, отметив, что ему впервые за последние лет 30 приходится вставать в семь утра.

Ко всему прочему врачи, обследовав артиста, пришли к выводу, что ему надо немедленно худеть, поэтому ему составили индивидуальное меню с небольшим количеством калорий. Подольская же избежала этой участи, потому что успела сбросить лишние килограммы, набранные во время беременности, еще весной, так что сможет спокойной лакомиться всем, чем пожелает.

«Необыкновенный плюс всего происходящего, что местный повар — обладатель 3-х звезд Мишлен, а покушать я страсть как люблю. Никакого кофе и, конечно, никакого алкоголя»,

— сообщила довольная Наталья подписчикам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог