«Очень вульгарно!» Наталья Подольская взорвала сеть страстными танцами

Певица отрывается на семейном отдыхе в Египте.
Юлия Маркова
|
15 Августа 2021
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото: Instagram*.com/@nataliapodolskaya

Наталья Подольская наслаждается отдыхом в компании родной сестры Юлианы и подруги, своих и их детей. Певица призналась, что мечтала о таком отдыхе в компании близких целых 15 лет, из которых шесть лет отправиться в отпуск вместе с детьми.

При этом артистке совершенно не мешает отрываться на пляже. Что Подольская и делает. Сегодня супруга Владимира Преснякова устроила зажигательные танцы на шезлонге у бассейна. Звезда была одета в крошечное бикини с ярким принтом в виде зигзагов, которое подчеркнуло ее изящную фигуру. 

Подольская вскочила на шезлонг и стала двигаться словно туземка в такт музыке, игравшей на территории отеля, затем она подняла вверх руки, чем привлекла внимание других отдыхающих.

«Обожаю танцевать! А вы?»

 — кокетливо отметила Наталья.

Правда, поклонникам поведение Подольской показалось вызывающим. Они довольно резко высказались по поводу ее танцев, обвинив в вульгарности.

«И в чем суть и красота, чушь какая-то», «Не хочется смотреть, очень вульгарно», «Безобразие», «Ну, человек под шафэ, неужели трезвый человек себя так вести будет в общественном месте», «Посмотри на себя со стороны и подумай. Нужно уже обороты сбавлять, а то будешь похожа на Собчак», «Что это было?», «Всё туда же, вульгарщина!» — разбушевались фанаты.

Наталья же решила не омрачать свое настроение перепалками с фоловерами и никак не прокомментировала их нападки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог