«Я там сыграю»: Богомолов вышел на связь после сообщений об отъезде Собчак в Израиль

Режиссер прокомментировал новости об эмиграции.
Екатерина Нечаусова
|
22 Сентября 2022

Константин Богомолов обратился к подписчикам в соцсети с важной информацией. Режиссер рассказал, где находится он и его семья и какие у него планы на ближайшее будущее. Выйти на связь с публикой художественному руководителю Театра на Малой Бронной пришлось после новостей о том, что он спешно уехал с Ксенией Собчак и ее сыном Платоном в Израиль.

Богомолов показал в «сторис», как едет на машине домой по вечерней Москве. Он уточнил, что весь день 21 сентября провел в театре и даже успел поболтать на улице с поклонницей, которая очень удивилась, встретив режиссера, поскольку думала, что он уже за границей.

«Моя семья, мои родственники, и я сам — в России. Были, есть и будем. Живем и трудимся. И никак иначе. А теперь о сути. О планах. «Оптимистическая» в МХТ — 1 и 2 октября, остальные даты — смотрите афишу. Сыграю ли я сам там? Да! Сыграю! Так же, как в «Гамлете» на Бронной, так же, как в октябре в «Вишневом саду» (Гаев), и в «Бесах», и в том же «Гамлете», 

— написал супруг Собчак на личной странице.

Ранее с похожим сообщением выступила и телеведущая. Она посетовала, что ей с завидной регулярностью приходится опровергать слухи об эмиграции и разочаровывать тех, кто хочет видеть ее за рубежом.

К слову, Собчак не привыкать к сплетням о себе. Более того, некоторые подозревают, что журналистка иногда намеренно их провоцирует, появляясь, к примеру, на светских мероприятиях в мешковатой одежде, чем дает повод подозревать ее в беременности, а потом с притворным возмущением демонстрирует плоский живот в бикини. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог