На фоне слухов о беременности: Богомолов сделал личное признание о них с Собчак

Режиссер поздравил жену с важным событием.
Екатерина Нечаусова
|
13 Сентября 2022

Константин Богомолов и Ксения Собчак живут в браке уже три года, и 13 сентября они отмечают очередную годовщину свадьбы. О важном событии в семье первым вспомнил режиссер и публично поздравил жену в соцсетях, разместив на личной странице забавное видео, снятое, судя по всему, во время их летнего путешествия по Европе.

«А нам три года, и мы счастливые»,

 — подписал ролик худрук Театра на Малой Бронной, опровергнув тем самым все слухи о грядущем разводе с журналисткой.

Однако в последнее время вокруг звездной пары ходят куда более интересные сплетни — касающиеся беременности Ксении. Собчак на днях появилась на очередном мероприятии и заставила подозревать, что находится в положении. Телеведущая подобрала костюм, скрывающий ее фигуру, из-под которого явно проглядывал округлившийся живот. Но так и осталось тайной: сделала она это намеренно, чтобы привлечь внимание, или действительно маскировала раздавшуюся вширь талию.

Напомним, Собчак и Богомолов сыграли свадьбу в 2019 году, как только улегся громкий скандал с разводом журналистки с Максимом Виторганом. Скептики предсказывали, что долго брак звездной пары не продлится, но пока они вместе и довольны друг другом. Правда, заводить общих детей супруги не спешат, хотя телеведущая уже разменяла пятый десяток. Журналистке вполне хватает сына Платона — от первого супруга, а Богомолову — дочери Анны, появившейся на свет в его союзе с Дарьей Мороз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог