«Я счастлива!» Влад Топалов исполнил заветную мечту Регины Тодоренко

Певец подарил жене то, о чем она мечтала очень давно.
Юлия Маркова
|
19 Июля 2021
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Фото: Instagram*.com/@reginatodorenko

Регина Тодоренко за время ведения программы «Орел и Решка» объездила немало стран. Телеведущая была в самых экзотических уголках планеты, но всегда мечтала полететь в Нью-Йорк.Название города даже числилось в ее списке заветных желаний, как и свадьба с Владом Топаловым.

Давний список уже потерян, но мечта о Нью-Йорке осуществилась только сейчас. Путешествие в город мечты подарил Регине ее муж. Влад Топалов, который до сегодняшнего дня не отличался особой романтичностью, решил устроить любимой сюрприз. Он привез ее в аэропорт с завязанными глазами, а после преподнес билеты до Нью-Йорка.

Сюрприз вышел настолько трогательным, что Регина не смогла сдержать эмоций. Со слезами на глазах она отметила, что ее муж — настоящий мужчина. Тот, кто не боится делать женщину счастливой.

 «Ты исполняешь мои мечты, наполняешь мою жизнь самыми редкими яркими красками. Казалось бы, чем можно удивить путешественника с опытом?  «Она уже весь мир облетела», — а вот и нет! Моя давняя мечта — путешествие в Нью-Йорк, где я ещё никогда не была. Могла ли я себе представить, что, когда-то давно, заполняя список желаний в дневнике и чиркая ручкой по листку название «Нью-Йорк, Влад Топалов, кумир миллионов, станет моим мужем и подарит путешествие в город мечты?! Люблю тебя всем сердцем!»

— добавила Регина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В Москве прошла пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня»
11 марта в Москве состоялась официальная пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня», который включен в программу председательства России в объединении БРИКС в 2024 году и пройдет с 23 по 26 марта в Ханты-Мансийске.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог