«Я растоптана!» Любовница Прохора Шаляпина пережила трагедию из-за певца

Блондинка выдвинула против исполнителя серьёзные обвинения.
07 Июля 2020
Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева
Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева
Фото: Личный архив

Прохор Шаляпин столкнулся с серьёзными обвинениями со стороны Татьяны Гудзевой. Возлюбленная певца заявила о том, что потеряла ребёнка от артиста. Якобы случилось это по вине исполнителя, который довёл её до нервного срыва. Девушка очень эмоционально отреагировала на новость о том, что Прохор начал встречаться с миллионершей Татьяной Дэвис.

«Видимо, из-за его игнора произошел выкидыш, я потеряла нашего малыша. Я растоптана... Хочу, чтобы все знали, какой он негодяй», — заявила Татьяна. Кроме того, Гудзева рассказала о том, что потратила большую сумму денег на лечение и реабилитацию после трагедии в жизни. Она до сих пор находится в больнице. По словам любовницы Шаляпина, певец не участвует в оплате её восстановления.

Если верить Гудзевой, то Шаляпин наплевательски относится не только к ней самой, но и к их общему сыну Федору. У Татьяны есть также дочь от предыдущих отношений. Пока она находится в больнице, детьми занимается бабушка.

Ранее Прохор состоял в серьёзных отношениях с Виталиной Цымбалюк-Романовской, бывшей женой Армена Джигарханяна. Отношения пары у многих вызывали недоверие — в светских кругах считалось, что певец сошёлся с пианисткой ради пиара. Однако пара строила вполне серьёзные планы на будущее. Шаляпин мечтал, что Цымбалюк-Романовская родит ему ребёнка. Он называл экс-супругу режиссёра идеальным выбором на роль матери его детей. Осенью прошлого года стало известно, что Прохор расстался с Виталиной.

Вскоре после этого он начал встречаться с двумя женщинами сразу. Сначала возобновил роман с Гудзевой, а потом приударил за Дэвис. Певец не ожидал, что одна из его пассий забеременеет, но был готов оплатить рождение ребёнка. Он собирался выдать Гудзевой два миллиона рублей на роды, однако из-за сильного эмоционального потрясения она не смогла выносить малыша.

По материалам «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог