«Я пытаюсь сделать себе больно»: Алеся Кафельникова дала откровенное интервью

Алеся рассказала о знаменитом отце и о том, как разочаровалась в жизни в свои 20 лет.
05 Июля 2019
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Фото: Instagram*@kafelnikova_a
Алеся — дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова, модель и телеведущая. После лечения от наркотической зависимости девушка уехала на Бали, намереваясь никогда не возращаться в Россию. Однако спустя почти год Леся приехала в Москву и стала героиней ютуб-шоу «Нежный редактор». Кафельникова дала откровенное интервью, рассказав о том, как трудно ей жить.
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Фото: Instagram*@kafelnikova_a
Леся призналась, что страдает биполярным расстройством личности и порой не может вспомнить какие-то события. «Мне поставили психоз, у меня были полные крики. Он был, не могу сказать, что это может происходить постоянно. Это когда ты просто отключаешься, black out». Кроме того, в жизни девушки был непростой период, когда она пыталась свести счеты с жизнью. « резать себя начала в 13 лет. Я не чувствую физической боли, меня разрывает изнутри. У меня на теле куча синяков, вмятин, постоянно ноги или руки в бычках. Мне не бывает больно, мне больно внутри. Бывает, что я хочу, чтобы мне было реально больно, я начинаю пытаться принести себе боль, но мне все равно не больно. И куча моих шрамов из-за того, что я просто ее не чувствую. Я сижу и думаю, когда же мне наконец-то будет больно, почему мое тело не хочет никак умирать?»
Леся отметила, что жалеет о прошлом, когда пристрастилась к запрещенным веществам и тем самым ранила отца. Кафельникова сказала, что теперь желает только одного: чтобы отец был счастлив и не волновался за нее. »В том состоянии было клево. Но я пока не хочу туда обратно. Почему пока? Я же не знаю, что буду завтра делать. Я не хочу больше обещать. Прямо сейчас я не употребляю, слежу за своим питанием, карьерой. Но я не могу сказать, что будет завтра, у меня биполярка», — подытожила Леся.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог