«Я просто в шоке!» Бузова о требованиях захватчика банка в центре столицы

Певица едва не оказалась втянута в криминальную историю.
23 Мая 2020
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

В Москве сегодня был захвачен банк. Сейчас преступник, державший в заложниках одного посетителя, обезврежен и задержан. По информации в СМИ, нарушитель порядка грозился взорвать банк, но не выдвигал никаких требований. Потом он, правда, заявил, что ему нужна встреча с Ольгой Бузовой. Он говорил о том, что не знаком с ведущей, но считает её причастной к неприятностям в его жизни.

До начала штурма банка полицией захватчик успел сказать, что телезвезда якобы у него что-то украла. «ПОна виновата во всем, она верхушка пирамиды», — утверждал преступник. Никаких более конкретных обвинений в её адрес он не выдвинул.

Ольга уже отреагировала на ситуацию. Она заявила, что была готова приехать на место происшествия и начать переговоры с террористом, если бы это потребовалось.

«Я в шоке, ведь порталы пишут, что террорист захватил банк и требует привезти меня. Вот, к вопросу о страхах: я очень боюсь неадекватных людей, от которых не знаешь чего ожидать», — прокомментировала ситуацию Ольга. Бузова была рада узнать, что в результате этого происшествия никто не пострадал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог