«Я просто прячусь от себя»: Барановская о своей участи быть вечной отличницей

Мать троих детей призналась, что не смогла наладить контакт с собственной родительницей.
Ксения Яснова
|
20 Ноября 2021
Юлия Барановская и Эмин Агаларов
Фото: @instagram*.com/baranovskaya_tv/

Ведущая Юлия Барановская всегда блещет своим оптимизмом и позитивом в кадре. И это после тяжелого расставания с Андреем Аршавиным, от которого в одиночку воспитывает троих детей. Понятно, что в ее жизни хватает проблем, но о них Юля предпочитает не говорить.

Она призналась в беседе с Эмином Агаларовым, что ей вообще сложно раскрыться перед другим человеком. Даже с собственной матерью Барановской порой проще объясняться на расстоянии. 

«Есть моменты, за которые мне дико стыдно. Я стараюсь проговаривать их вслух. И, кстати, стараюсь иногда проговаривать их с экрана телевизора, потому что мама так слышит лучше. Это больше в сердце проникает», 

— заявила ведущая.

А все потому, что долгое время Юля была послушной воспитанной девочкой, которая со всеми соглашалась, по сто раз говорила «спасибо» и «пожалуйста». Как следствие, ее податливостью  беззастенчиво пользовались окружающие, включая родителей.

До тех пор, пока повзрослевшей Барановской это не надоело и она не начала активно отстаивать собственную точку зрения. Порой переходя границы. Некоторые поступки ей неприятно вспоминать до сих пор.

Но даже сейчас 36-летняя Барановская не избавилась до конца от комплекса отличницы, стараясь все делать исключительно на пятерки. А еще она пришла к выводу, что все еще прячется от самой себя.

«Мне всегда казалось, что активная жизнь прекрасна, мол, я всем интересуюсь, хожу везде. А когда мне сказали, что я просто прячусь от себя, то я задумалась», 

 — признала очевидное Барановская в подкасте «Быть человеком» на «Сберзвуке».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог