«Я похожа на мужика»: Екатерина Вилкова показала себя в неожиданном виде

Актриса раскритиковала свою внешность.
16 Сентября 2019

Екатерина Вилкова считается одной из самых женственных и элегантных актрис в России. Может, поэтому она и позволяет себе шутить над собой.

Вилкова поделилась снимком с актрисой Милой Савицкой (они вместе снимались в сериале «Гранд» (продолжении сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон»), а также в фильме «Последний богатырь» ). И прокомментировала его весьма неожиданно.

«Ну ладно у тебя что-то с лицом. Но почему я похожа на мужика с косой?» — возмутилась Екатерина.

Поклонники бросились успокаивать любимую актрису.

«Вы смешные, но красивые!», «Красоту ничто не испортит!»,  «Нормальные вы тут, не придирайтесь. И с лицом все хорошо!», «Чувство юмора — наше все!», «Екатерина, вы тут точно похожи на мужика. На своего мужа!», —  обнаружили сходство подписчики.

В мае этого года исполнится 8 лет, как Екатерина Вилкова и Илья Любимов поженились. Актеры рассказали, что с годами поняли, как они стали похожи друг на друга.

«Я стала замечать, что превращаюсь в Халка. Вероятно, Илюшина энергетика намного сильнее моей, поэтому я частично превратилась в него. А я не знаю, как с этим существовать, потому что из моего тела реально иногда вырывается этот мой черный абрек, с его характером, его взглядами на жизнь... Но начинают привыкать к этому своему «я». Скоро начну брить бороду, вероятно» — смеется Екатерина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог