Екатерина Вилкова: «Я с ужасом стала замечать, что превращаюсь в Халка»

Актриса рассказала, чем они похожи с мужем.
19 Апреля 2019
Екатерина Вилкова и Илья Любимов

В мае этого года исполнится 8 лет, как Екатерина Вилкова и Илья Любимов поженились. Актеры рассказали, что с годами поняли, как они стали похожи друг на друга.

«Я стала замечать, что превращаюсь в Халка. Вероятно, Илюшина энергетика намного сильнее моей, поэтому я частично превратилась в него. А я не знаю, как с этим существовать, потому что из моего тела реально иногда вырывается этот мой черный абрек, с его характером, его взглядами на жизнь... Но начинают привыкать к этому своему «я». Скоро начну брить бороду, вероятно» — смеется Екатерина.

Ее поддерживает муж.

«Я приобрел от Кати умение видеть жизнь радостно.И именно от того, что она много отдает, сильно устает. Она перенимает у меня те способы защиты, которые позволяют ей в какой-то момент умыкнуться и зализать раны» — рассказал Илья Любимов в совместном с женой интервью Hello.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов считаются одной из самых крепких пар в актёрском мире. Они никогда не были замечены ни в каких скандалах. Звёзды воспитывают двоих детей: 4-летнего сына Петра и 7-летнюю дочку Павлу.

Поклонники не устают восхищаться и умиляться тому, как дружно живут Екатерина и Илья. Супруги воспитывают детей, оставаясь при этом востребованными в своей профессии, а в отношениях друг с другом сумели сохранить романтику, присущую конфетно-букетному периоду. Своего мужа Вилкова называет не иначе, как «самый крутой мужик», у которого подрастает смена в виде четырёхлетнего Петра (его мама зовет «самым крутым маленьким мужиком»).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог