«Я плохо знаю свое тело»: Юлия Барановская в микрошортах показала танец на шесте

Телеведущая решила освоить танцы на пилоне.
Юлия Маркова
|
24 Октября 2021

Юлия Барановская решила последовать примеру своей дочери Яны Аршавиной, которая уже давно увлекается танцами. Правда, телеведущая выбрала направление для взрослых и отправилась покорять пилон. Звезда продемонстрировала блестящие результаты уже после первого занятия.

Для танцев Юлия предпочла пикантный наряд, состоящий из кроп-топа и крошечных шортиков, которые подчеркнули ее стройную фигуру. К слову, именно в таком виде удобнее всего выполнять трюки на шесте.

Бывшая жена Андрея Аршавина сняла на видео свои движения. На пилоне она выполнила базовые движения с упором на руки и ноги. Даже во время первого занятия знаменитость смотрелась очень грациозно. Правда, сама Юлия до того момента так не считала.

«Первое занятие. Оказывается, я плохо знаю свое тело. Оно может больше, чем думает мой мозг. Митя, спасибо за восхищение в твоих глазах — лучшая реакция тренера»,

— призналась Барановская.

Новое увлечение ведущей Первого канала удивило и одновременно восхитило многих звезд. Юлия получила комплименты от Натальи Рудовой, Валерии, Яны Рудковской, Ирины Безруковой.

Поклонники же отметили, что для матери троих детей Барановская выглядит невероятно стройной и молодой!

Стоит отметить, что танцы на пилоне стали невероятно популярными среди звезд. В числе поклонниц уже числятся Светлана Ходченкова, которая после съемок в фильме, где нужны были навыки танцовщицы на шесте, продолжила занятия и в жизни, певица Саша Савельева, Эвелина Блёданс, а также дочь Екатерины Одинцовой, Дина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог