«Я отфотошопленная старушка!» Орлова ответила на оскорбления экс-мужа Бородиной

Телеведущая прокомментировала резкое высказывание бывшего супруга своей коллеги.
Екатерина Нечаусова
|
02 Сентября 2021
Ольга Орлова - фото
Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311/instagram*
Михаил Терехин - фото
Михаил Терехин
Фото: @advokat_terekhin/instagram*

43-летней Ольге Орловой неожиданно досталось от бывшего мужа Ксении Бородиной Михаила Терехина. После того, как артистка начала вести реалити-шоу «Дом-2», у нее сложились очень хорошие отношения с коллегой, но экс-супруг Ксении придерживается другого мнения, о чем он заявил публично, оскорбив Ольгу.

Поводом стало высказывание Орловой о подделках дорогих брендов. Певица убеждала подписчиков, что покупать такие вещи не нужно. Терехин почему принял ее слова близко к сердцу, а еще и перешел на личности.

«Она такая же подделка со своим фотошопом. И это намного больший обман, чем фейковые вещи. Есть люди молодые и красивые от природы, но, допустим, у них нет денег на оригинал. При этом ими восхищаются и с подделками. А есть отфотошопленные старушки, обвешанные бриллиантами, которые никому не нужны»,

— накинулся на Орлову адвокат.

Однако телеведущая на удивление спокойной отнеслась к нападкам Терехина: не разозлилась, а лишь посмеялась над утверждениями бывшего муж Бородиной.

«Конечно, я во всем согласна с Михаилом! Я отфотошопленная старушка, ему же виднее, он же много времени со мной проводит!»

— поддела она экс-супруга коллеги.

К слову, это не первый публичный скандал, в который оказалась втянута Орлова, за последнее время. Лето на нее с обвинениями накинулась Ольга Бузова. Она обвинила артистку во лжи после, однако и в этом случае экс-солистка «Блестящих» предпочла не разжигать конфликт, пишет StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог