Орлова похвасталась сыном

Телеведущая воспользовалась перерывом в съемках и отправилась отдыхать в Хорватию. Она арендовала...
7 Дней ТВ программа
|
01 Августа 2021
Ольга Орлова. Фото
Ольга Орлова
Фото: Instagram*.com
Ольга Орлова. Фото
Ольга Орлова
Фото: Instagram*.com

Телеведущая воспользовалась перерывом в съемках и отправилась отдыхать в Хорватию. Она арендовала яхту, на которой путешествует по морю. Компанию в отпуске составил ее сын Артем. Ольга рассказала, что получает настоящее удовольствие от семейного времяпрепровождения. «Всегда мечтала: вот вырастет мой сын, будем с ним летать везде, будем вести активный образ жизни в путешествиях, будет маме бокал шампанского на дискотеке заказывать.

Ольга Орлова
«Всегда мечтала: сын вырастет, будем с ним путешествовать, будет маме бокал шампанского на дискотеке заказывать. В общем, нормально навизуализировала» С сыном Артемом
Фото: Instagram*.com

В общем, нормально так навизуализировала», — смеется Орлова. Ей есть чем гордиться. Помимо того что Артем вырос настоящим мачо, он еще и хорошо образован. В 2018 году он окончил школу с золотой медалью, а после сам поступил на бюджет в МГИМО. Между прочим, в начале лета ведущая призналась, что собирается решиться на еще одно замужество. Она рассказала, что они с избранником (известно только то, что его зовут Валерий) планируют узаконить отношения. Свадьба, скорее всего, будет тайной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог