Вот это жизнь! Футболист Мамаев женился на беременной подруге своей бывшей жены

После его развода еще и года не прошло.
Олеся Киселева
|
27 Января 2022
Павел Мамаев и Надежда Санько
Павел Мамаев со своей новой женой
Фото: соцсети

 После громкого и скандального разрыва Павла Мамаева с его женой Аланой стало известно, что его сердце уже занято. Футболист встречался с Надеждой Санько, которая оказалась лучшей подругой Аланы. Вернее, стала бывшей подругой. Роман с Санько, как признавалась бывшая жена футболиста, был равносилен ножу в спину, ведь именно Надежда утешала Алану в критические моменты жизни со спортсменом.

Многие не верили, что их отношения приведут к чему-то серьезному. Однако в конце прошлого года Надежда получила в подарок заветное кольцо с бриллиантами стоимостью в несколько миллионов рублей. 

А теперь пара все-таки решила пожениться. Произошло это сегодня, меньше чем через год после развода футболиста с бывшей женой. Поклонники подозревают, что новая избранница спортсмена беременна от него: блогер не пила алкоголь ни после церемонии, ни в ресторане на праздновании.

После ЗАГСа в небольшой компании друзей пара отправилась в ресторан. Гости поделились в соцсетях видео со свадьбы. В поднятых за молодых бокалах искрилось золотистое вино, в бокале же Санько был простой сок. Этот факт стал очередным подтверждением слухов об интересном положении блогера.

Павел и Алана Мамаевы
Павел и Алана Мамаевы
Фото: Instagram*

К слову, сама Алана до последнего момента считала, что Павел встречается с ее бывшей подругой исключительно из мести. «За всю долгую жизнь Нади на ней так никто и не женился. Скажу больше — и Пашка не женится! Ребят, он с ней исключительно назло мне, иначе бы не выбирал моих знакомых», — говорила она.

Напомним, скандал Аланы и Надежды случился в прошлом году. По словам модели, Санько втерлась к ней доверие. Мамаева стала откровенничать с новой подругой о своей личной жизни, жалуясь ей на мужа. Таким способом, по мнению экс-жены футболиста, Надежда подбиралась к их семье. Грянул скандал, после которого соперницы и стали обмениваться угрозами и оскорблениями, и делают это до сих пор.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог