«Я оплошал!» Дима Билан раскаялся в скандальной выходке

Певец признал, что вышел на сцену в нетрезвом виде.
10 Сентября 2019

Накануне в СМИ разгорелся большой скандал из-за выступления Димы Билана в Самаре. Певец вел себя на сцене неадекватно: не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала и показывал неприличные жесты. Когда обсуждение этой темы достигло уже критической точки, артист решился на признание.

Дима подтвердил предположения поклонников, что вышел на сцену в нетрезвом виде. Он заявил, что не рассчитал количество выпитого в гостинице с друзьями коньяка. В итоге он потерял контроль над собой. «Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде, встретил друзей в гримерке, в отеле и выпил коньяк, совершенно не рассчитал, поскольку веду здоровый образ жизни … Я не рассчитал, видимо, из-за отсутствия алкоголя в моей жизни, и это сыграло со мной жуткую шутку», — переживает певец.

Билан раскаялся и принес извинения жителям Самары, пообещав дать еще один бесплатный концерт. Кроме того, он пожертвует деньги на благотворительность, которые будут использованы для строительства детской площадки и оборудования для местной больницы.

Он попросил публику отнестись к его проступку с пониманием. Билан заявил, что безмерно любит своих слушателей и пообещал, что такого в будущем больше не повторится. Это признание Диме далось с трудом, он говорил со слезами на глазах с паузами и было видно, что артист очень переживает из-за случившегося.

Что касается продюсера Димы — Яны Рудковской, то она публично поддержала своего подопечного, но указала, что у Димы не было права на ошибку. Напомним, что Дима сотрудничает с Яной уже 15 лет. и по признанию артиста, за это время их отношения прошли разные стадии от романа до скандалов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог