Дима Билан решился на новые перемены в имидже

Певец экспериментирует с цветом волос.
08 Сентября 2019
Недавно 37-летний певец Дима Билан осветлил пряди на голове, которые неожиданно пришлись поклонникам по вкусу. Перемены были связаны со съемками в клипе «Белые розы». 
 Накануне артист опубликовал видео, в котором показал обесцвеченные волосы и поинтересовался у поклонников, в какой оттенок ему тонироваться. А спустя несколько часов продемонстрировал подписчикам роскошных холодный блонд. А в комментариях признался, что очень нервничал во время окрашивания: «Не только вы, но и я изрядно понервничал вчера, думал что так и останусь блондином с желтым оттенком цыплёнка. Но это все технология — она требует! А седым то я буду точно, хоть на отца даже сейчас моего посмотреть!»
«Дима, лично я приму любой ваш образ, вам очень идёт, правда», «Намного лучше стало, оно того стоило», «Слава Богу что не желтый... хотя почему белый, мне тоже не понять... но спасибо из-за те темные волосы которые оставили... быть седым или нет - это выбор каждого...!» —отреагировали поклонники. 
Стоит отметить, что изменения во внешности Димы коснулись не только волос, но и фигуры. Два года назад певец очень сильно похудел, из-за чего поклонники решили, что Билан серьезно болен. Да и сам артист позже признался, что врачи обнаружили у него целых пять межпозвоночных грыж. Билан перенес серьезную операцию, а потом длительную реабилитацию.Сейчас здоровью певца ничто не угрожает.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог