«Я очарована!» Пегова решилась на признание о своем мужчине

Актриса призналась, что не может жить без любви.
Пегова
Фото: Социальные Сети

Ирина Пегова после развода с Дмитрием Орловым перестала в своих интервью затрагивать тему отношений с мужчинами. Ходили слухи, что одно время актриса встречалась со своим партнером по бальным танцами Евгением Раевым. Однако сама Пегова не подтверждала роман с танцором, которого встретила на съемках шоу «Танцы со звездами».

Недавно Ирина всё же призналась, что не может жить без любви, поэтому от мужского внимания она не отказывается. Ей кажется, что любая женщина устает от роли «машины» на работе. Трудоголизм еще никого не сделал по-настоящему счастливым человеком.

«Без любви жить очень грустно, хотя спокойно и комфортно. Но это другой глаз, состояние. Женщина всегда хочет отдавать, дарить»,

— призналась Ирина.

На прямой вопрос о том, влюблена ли Пегова сейчас, она уклончиво ответила: «Я очарована!» Актриса намекнула, что это, скорее всего, мимолетное увлечение. Тем не менее она готова к серьезным отношениям, которые помогут удовлетворить её потребность окружать близких заботой.

«Мне мужчина просто необходим... А еще необходимо, чтобы никто не болел и не умирал»,

— сказала Пегова в интервью журналу «Караван историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог