Тростиночка! Еще больше похудевшую Пегову осыпали комплиментами

Актриса показала обновленную фигуру.
Ирина Пегова — фото
Ирина Пегова
Фото: Социальные сети

Пока одни звезды думают, как бы им вернуться в форму после новогодних праздников, Ирина Пегова уже готова встречать весну. Сегодня актриса опубликовала своё свежее фото, на котором показала обновленную фигуру.

44-летняя актриса вышла на прогулку в облегающих джинсах и короткой дубленке. Похоже, что с осени ей пришлось полностью обновить гардероб. Судя по фото, старая одежда ей теперь должна быть велика на пару размеров. Фанаты были приятно удивлены тем, что Пеговой удалось настолько эффектно преобразиться.


«Женщины так худеют только от любви», «Ирина,вы,большая молодец! Работаете над собой», «Думала дочь. Абсолютно по-другому смотритесь», «Круто конечно! Похудела заметно», «Какая красивая! Очень нравитесь»,

— пишут поклонники Ирине.

Вполне ожидаемо, что фанаты начали требовать от актрисы, чтобы она раскрыла им свои секреты похудения. Пегова ранее уже отвечала на подобные вопросы и всегда говорила, что не пользуется никакими уловками. Более того, она вообще не ставила себе никогда цели сбросить лишний вес. Актриса занимается спортом, ходит в тренажерный зал и следит за питанием не ради похудения, а для того, чтобы быть здоровой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог