«Я обиделась!» Дайнеко втянули в нелепый скандал с Киркоровым

Певица отреагировала на догадки поклонников.
Виктория Дайнеко - фото
Виктория Дайнеко
Фото: Соцсети
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

34-летняя певица Виктория Дайнеко эмоционально отреагировала на вопросы поклонников об участии ее в шоу «Маска». Многие подозревают, что артистка скрывается под маской Анубиса, которого во втором полуфинале едва не раскрыли. Такого же мнения придерживается и Филипп Киркоров, объявивший об этом во всеуслышание. Однако певица стоит на своем – ее с этой музыкальной программой ничего не связывает.

«Меня уже бесит то, что меня называют Анубисом из шоу «Маска». Даже Киркоров сказал, как думает, что это я. Это не я!»

— возмутилась Дайнеко.

Правда, в искреннее негодование Виктории верится с трудом. Даже если она и участвует в шоу, иначе себя вести не может. Все конкурсанты связаны жестким контрактом, по условиям которого вынуждены будут выплатить огромный штраф за раскрытие деталей проекта. Поэтому фанаты артистки не успокаиваются и продолжают попытки вывести ее на откровенность. Дайнеко в ответ резонно напомнила, что ее и раньше причисляли к участникам «Маски», но в итоге это не подтвердилось.

Я якобы обиделась на Киркорова? Это вообще как возможно? Мне, конечно, странно, что каждый сезон «Маски» меня в чем-то подозревают, несмотря на мои опровержения. Но Филипп может меня подозревать в чем угодно и как угодно»,

 — оправдывается исполнительница.

Напомним, финал шоу «Маска» в этом году пройдет в необычном формате – не в студии телеканала НТВ, а на сцене «Крокус Сити Холла», где члены жюри выберут победителя среди оставшихся четверых участников — Анубиса, Пчелы, Дракона и Монстрика.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог