«Я немного маниакален»: муж Собчак сделал признание о своем отклонении

Константин Богомолов не скрывает, что имеет особенности поведения.
Екатерина Нечаусова
|
08 Сентября 2021
Константин Богомолов - фото
Константин Богомолов
Фото: @konbog75/instagram*

Муж Ксении Собчак на сегодняшний день входит в число модных и узнаваемых отечественных режиссеров. 46-летний Константин Богомолов ставит спектакли на сцене Театра на Малой Бронной, где занимает пост художественного руководителя, снимается в качестве актера в сериалах и даже создает оперы – его дебютная постановка «Кармен» прошла в Перми этой весной. Но, как и любой талантливый человек, супруг телеведущей имеет свою «чудинку», в чем он не побоялся признаться публике.

У себя в Инстаграме* Богомолов рассказал, что обнаружил некоторые общие черты со своим героем из сериала Федора Бондарчука «Псих». Напомним, в драматической ленте муж Собчак исполнил роль психотерапевта по имени Олег, который с виду кажется успешным специалистом, но при ближайшем знакомстве оказывается столь же ненормальным, как и его клиенты.

 «Как и этот персонаж одного сериала, я немного маниакален относительно гигиены. Например, не переношу общественных уборных»,

— сообщил Богомолов, разместив кадр из сериала.

Сказывается ли эта мания на повседневной жизни, режиссер уточнять не стал. Но вряд ли стремление Богомолова к тотальной чистоте и порядку сильно напрягает его жену, ведь Ксения лично за домом не следит – для этого у нее есть помощники, которые готовят еду и убирают.

К слову, не так давно телеведущая рассказывала, как они с режиссером уживаются, имея столь разные доходы. Собчак своими миллионными заработками намного превосходит Богомолова, однако пока это не вносит разлад в их супружескую жизнь.

«С Константином у нас раздельные бюджеты. У него есть свои деньги, он хорошо зарабатывает. У меня — свои. Но есть какие-то общие семейные траты. Например, можем что-то для дома купить. В какие-то дни Костя водит меня в ресторан, а я позже оплачиваю что-то другое. Считаю, что это нормально. Это лучше, чем собирать какие-то чеки, считать, сколько я потратила, а сколько он»,

— делилась Ксения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог