Лолита Милявская показала, какой стала без салонов красоты

Певица призвала поклонников не отчаиваться без бьюти-процедур.
11 Апреля 2020

Лолита Милявская — одна из немногих артисток, которая без стеснения и тайн демонстрирует свою внешность без ретуши, макияжа и после изнурительного концерта. Недавно звезда даже вышла в свет после пластической операции, не дождавшись, когда швы полностью заживут и исчезнуть отеки. 

Несколько часов назад Лолита опубликовала в личном блоге видео, в котором показала своим подписчикам неокрашенные седые корни волос. Милявская призналась, что поначалу впала в отчаяние из-за невозможности побывать у своего мастера по волосам, а потом решила, что не будет «париться» по этому поводу. И тем более, пытаться освоить на карантине колористику. «Все равно хорошо не прокрасим друг друга!» — сделала вывод Милявская и призвала поклонников, коих у нее уже два миллиона девятсот тысяч, не падать духом и держаться.

Стоит отметить, что после развода Лолита невероятно похорошела. 56-летняя певица похудела и преобразилась и теперь активно пользуется своей эффектной внешностью. На днях артистка участвовала в съемках программы «Вечерний Ургант»,  для которой выбрала один из своих концертных нарядов — откровенный облегающий комбинезон телесного цвета. В нем звезда назвала себя «крутой теткой» и произвела на зрителей и фанатов в социальных сетях настоящий фурор. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог