Красиво звучит, но есть нюансы: Долина подобрала имя для дочери Орловой

Телеведущая готовится стать мамой в феврале.
Ольга Орлова - фото
Ольга Орлова
Фото: Соцсети
Лариса Долина фото
Лариса Долина
Фото: © Elena Mayorova/globallookpress.com

45-летняя Ольга Орлова вот-вот отправится в роддом, чтобы второй раз стать мамой. У певицы и ее супруга Валерия появится на свет девочка, и будущие родители уже сейчас заняты выбором имени для малышки. В соцсети телеведущая даже запустила опрос среди подписчиков, попросив их предложить подходящие варианты, и неожиданно свое авторитетное мнение высказала Лариса Долина.

Звезда эстрады подобрала для ребенка Орловой для наиболее подходящих имени, которые хорошо звучат и будут удачно сочетаться с отчеством девочки.  

«Ксения Валерьевна, Оксана Валерьевна»,

— написала исполнительница хита «Погода в доме».

К слову, многие подписчики экс-солистки «Блестящих» согласились с выбором ее коллеги, однако напомнили об одном нюансе: такое же имя носит близкая подруга Ольги, и она не горит желанием стать тезкой ее дочери. Ксения Бородина уже отреагировала на предложение Долиной и сообщила, что Орлова на самом деле подобрала имя малышке, но на всякий случай хочет рассмотреть и другие варианты.

«Мне хватает любви к себе и здравого ума, чтобы не просить о том, чтобы она назвала дочь Ксенией»,

— отметила звезда «Дома-2».

К слову, ранее будущая мама уже отвергла идею назвать ребенка в честь своей ныне покойной подруги Жанны Фриске. Она заявила, что Жанна для нее останется только одна. 

Напомним, вокруг беременности Орловой с прошлого года разгорается один скандал за другим. Многие не верили, что телеведущая сама вынашивает малыша и подозревали ее в ношении накладного живота. Говорили, что певица слишком хорошо выглядит для женщины в положении, а она в ответ лишь отшучивалась и предлагала показать живот за крупную сумму денег. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог