«Я как Людмила Прокофьевна!» Кудрявцева в купальнике показала выпирающий живот

Звезда отметила, что поправилась на отдыхе.
Юлия Маркова
|
01 Августа 2022
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева наслаждается отдыхом в Болгарии. Ковид, которым она заразилась по приезде, позади, и теперь телеведущая нежится в лучах летнего солнца во время долгожданных прогулок. Правда, теперь звезда недовольна своим внешним видом.

Лера поделилась с поклонниками снимком, на котором предстала в стильном наряде — миниатюрном платье с вырезом на талии. По мнению Кудрявцевой, платье подчеркнуло ее большой живот. Она даже сравнила себя с героиней «Служебного романа» Людмилой Прокофьевной.

«Голову вперед, грудь вперед!» — «Вы мне льстите, Вера!» — «Вам все льстят! Сзади подберитесь, живот в себя...» Я как Людмила Прокофьевна»,

— иронично высказалась о себе Лера.

Однако фанаты поспешили разуверить телезвезду в этом. Подруга Кудрявцевой Екатерина Гордон заявила, что Лера — «секси-худыш», однако телеведущая заверила, что все это обман. «Роскошная женщина!», «Иметь такую фигуру после 40 — это круто!», «Красотка необыкновенная!», «Шикарная форма!»  — поддержали поклонники.

Стоит отметить, что последняя изоляция из-за коронавируса далась Кудрявцевой крайне тяжело. Лера отметила, что болезнь сильно «ударила» по ее нервной системе.

«Первый раз заболела ковидом полтора года назад, месяц в лежку и полгода страданий от постковида. Натура я мнительная и тревожная, поэтому меня долбануло тогда по нервной системе, впрочем, как и сейчас», — поделилась Кудрявцева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог