«Я дождалась»: Ольга Орлова подтвердила новый роман

Певица отдыхает в Париже со своим избранником.
23 Февраля 2020
Ольга Орлова
«Я дождалась»: Ольга Орлова подтвердила новый роман
Фото: @olgaorlova1311 (Instagram* Ольги Орловой)

Сейчас Ольга Орлова отдыхает в Париже. Оказывается, в город любви певица отправилась не одна, а с новым возлюбленным. О нем звезда рассказала поклонникам в своем микроблоге. «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. С женщинами всё гораздо сложнее... А с женщинами 40+ тем более... Но я точно знаю, что каждый человек заслуживает счастья. Дело за малым — верить в него и дождаться. Я верила», — написала Ольга.

Восторга поклонников не было предела. Ведь звезда не раз признавалась, что не прочь выйти замуж во второй раз. Даже звездные коллеги высказались в комментариях о новой любви Орловой. «Светишься», — написала Ольга Бузова. «Нежнейшая!» — отметила Екатерина Андреева. «Ну, наконец-то! Как же мы за тебя рады! Счастья вам и любви!», «По- другому просто невозможно. Вы заслуженно должны быть счастливы», — поддержали фанаты.

Напомним, о том, что у Орловой появился новый мужчина, стало известно еще в декабре. О нем певица сама рассказала в интернет-шоу «Алена, блин». А в январе папарацци запечатлели артистку в компании седовласого мужчины примерно 50-ти лет, который, предположительно, может являться ее бойфрендом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог