«Я была раздавлена»: Савичева рассказала о предательстве Фадеева

Певица раскрыла подробности ссоры с продюсером.
Юлия Савичева — фото
Юлия Савичева
Фото: Социальные сети

Юлия Савичева призналась, что не так давно сумела частично восстановить близкие отношения с Максимом Фадеевым. Певица с юности считала продюсера своим «вторым отцом», однако в 2018 году они серьезно поругались и перестали общаться.

Савичева вспоминает, что она крайне тяжело переживала новость о своем уходе из продюсерского центра. Фадеев принял решение прекратить работу с певицей внезапно, а заодно лишил её авторских прав на песни, оставив таким образом её абсолютно ни с чем.

«Он был мне как второй отец, и это не просто громкие слова, я действительно так думала. Когда это все произошло, я была очень зла и раздавлена. Полгода не могла взять себя в руки»,

— рассказала Савичева.

После этого Юлия взяла себя в руки и начала искать новый материал для песен.  После всех переживаний она нашла трек «Сияй», который перезапустил её карьеру. Примерно в это же время Савичева восстановила общение с Фадеевым.

«Нам с Максом удалось преодолеть все разногласия, сейчас у нас замечательные отношения, а главное — я снова могу исполнять свои песни»,

— заверила Савичева.

Напомним, что Фадеев впоследствии отказался от сотрудничества не только с Савичевой, но и со всеми остальными артистами лейбла. Работу потеряла даже Ольга Серябкина, которая была очень близка с продюсером. Вскоре после ухода от Фадеева она вышла замуж и родила сына, а потом занялась развитием сольной карьеры.

По материалам Hello!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог