«Я была на грани жизни и смерти»: Екатерина Волкова раскрыла свой страшный диагноз

Актриса откровенно рассказала Лере Кудрявцевой о своем состоянии.
26 Января 2020
Екатерина Юрьевна Волкова
Фото: @volkovawolka (Instagram* Екатерины Волковой)

Екатерина Волкова стала гостьей программы «Секрет на миллион», где ответила на каверзные вопросы ведущей Леры Кудрявцевой. Так, актриса рассказала Лере о своём заболевании, которое возникло из-за халатности врачей. Эта трагедия случилась с артисткой, когда она была замужем за продюсером Сергеем Члиянцем и готовилась стать мамой (была на четвертом месяце беременности). Во время съёмок одного из фильмов Екатерине стало плохо: врач диагностировал у неё воспаление и рекомендовал госпитализацию. Целый месяц Волкова провела в больнице, чтобы спасти ребенка. К сожалению, всё закончилось трагически.

Медикам не удалось спасти малыша, поэтому Волковой вызвали искусственные роды, из-за которых у актрисы началось сильное кровотечение. Потребовалось переливание крови, в процессе которого Екатерину заразили вирусом гепатита С.  «У меня началось воспаление матки, и врачи приняли решение вызвать роды. После я была на грани жизни и смерти. А Серёжа стал от меня шарахаться. Мне стало очень одиноко и страшно», — вспоминает Волкова.

Актрисе едва удалось оправиться после этих событий. Тем не менее, звезда тщательно следит за питанием чтобы не спровоцировать заболевание.  «После этого я родила двоих детей, и, слава богу, им гепатит не передался», — призналась Екатерина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог