«Я была к этому готова»: Арзамасова про отношения с 18-летним сыном Авербуха

Актриса вполне вписалась в роль мачехи.
Екатерина Нечаусова
|
01 Февраля 2023
Лиза Арзамасова и Мартин Авербух - фото
Лиза Арзамасова и Мартин Авербух
Фото: Соцсети

27-летняя Лиза Арзамасова после свадьбы с Ильей Авербухом получила статус не только жены и матери, но и мачехи, и теперь ей приходится заботиться сразу о трех мужчинах в доме – муже, малолетнем сыне Льве и 18-летнем Мартине, наследнике фигуриста, рожденном в его предыдущем браке с Ириной Лобачевой. Молодой человек уже давно живет с отцом в его загородном доме и после свадьбы Ильи и Лизы съезжать никуда не стал.

К счастью, Арзамасова с самого начала смогла поладить с пасынком, и они стали близки. Не случайно Мартин в соцсети иногда выкладывает совместные фото с Лизой, сделанные в непринужденной обстановке во время похода по магазинам или отдыха.

«У нас с Мартином сложились добрые, теплые, доверительные отношения»,

 — призналась актриса.

Арзамасова отметила, что перемены, произошедшие в жизни, ее ничуть не испугали, а, наоборот, подарили ей массу эмоций и любви.

«Стала ли я более ответственной? Наверное. Хотя во мне и раньше ответственности было выше крыши. И заботиться о близких я умею. Появились ли у меня новые обязанности? Конечно. Но я была к этому готова»,

— уточнила звезда «Папиных дочек» в беседе с «АиФ».

К слову, поклонники Арзамасовой подозревают, что актриса не остановится на рождении одного ребенка, и с нетерпением ждут от нее сообщения о второй беременности. На днях Лизу даже заподозрили в том, что она уже в положении, но артистка поспешила все опровергнуть.

«Я не брала творческую паузу. Я работала вплоть до 14 января без выходных, а после позволила себе небольшой отпуск. Он мне был очень нужен, чтобы поправить иммунитет, потому что так же, как и многих людей, в этот период меня не миновали простудные заболевания», 

— объяснила она. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог