Первый опыт: Авербух и Арзамасова довели сына до слез

Мальчик оказался не готов к сюрпризу.
Олеся Киселева
|
23 Января 2023
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Илья Авербух и Лиза Арзамасова с сыном Львом
Фото: Социальные сети
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Лиза Арзамасова и Илья Авербух решили устроить своему сыну Льву сюрприз. В феврале мальчику исполнится всего полтора годика, но звездные родители решили, что пора приучать его к красоте и отвели его в салон, где ему впервые сделали стрижку.

Арзамасова и Авербух привели малыша на стрижку к парикмахеру. Лев во время стрижки расположился в красной машинке вместо парикмахерского кресла и смотрел мультфильм, а отец, Илья Авербух, поддерживал сына. Но даже такой красочный антураж и помощь родителей не отвлекли ребенка от процесса. Мальчик даже заплакал, так как ему не понравилась стрижка.

«Левушка сделал первую стрижку. Дома стричь не решились, отправились к профессионалам. Что я могу сказать? Лев Ильич был очень расстроен, расставшись с младенческими локонами»

— призналась Лиза.

И опубликовала трогательные кадры, на которых видно, что мальчик сильно загрустил и даже пустил слезу.

Лиза Арзамасова уже давно снимается в кино. Она стала одной из самых известных актрис после съемок в «Папиных дочках». Теперь Лиза также играет в театре. За последние годы много перемен произошло в ее личной жизни.

Елизавета Арзамасова вышла замуж за российского фигуриста Илья Авербуха в 2020 году, а в августе 2021-го у пары родился сын Лев.

Еще недавно у Лизы не было свободного времени. Она снималась в «Ледниковом периоде», играла в театре и при этом учила сценарии для новых проектов. Но вторую половину января ей удалось разгрузить. На этот раз актриса провела время с мужем и сыном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог