«Я буду разбираться!» Ольга Бузову требует от МХАТа полмиллиона рублей

Звезда утверждает, что ей не заплатили за выход на сцену.
Юлия Маркова
|
07 Ноября 2021
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*.com/@buzova86
Несколько дней назад Ольга Бузова узнала, что постановка «Чудесный грузин» с ее участием была отменена новым генеральным директором театра МХАТ. Владимир Кехман заявил, что билеты на спектакль продавались плохо, из-за чего его пришлось в последний момент заменить другой постановкой.
Певица, которой Кехман сообщил обо всем буквально по СМС, была шокирована происходящим. Звезда уверена, что билеты на спектакли с ее участием  были распроданы, а сама постановка имела большой успех. Поведение директора театра Ольга объяснила банальной интригой против нее.

Сам Кехман отмечал, что о ситуации с билетами предупреждал Бузову заранее. Как и о том, что в случае плохих продаж снимет спектакль.

Теперь же в этом скандале появились новые подробности. По словам телеведущей, ей не выплатили ее гонорар — около полумиллиона рублей за два выхода на сцену. Артистка заявила, что на ее звонки театр не отвечает, поэтому проблему она будет решать исключительно в правовом поле.

"Дело в том, что со мной не выходят на связь, и я, как человек, который соблюдает закон во всех отношениях, буду решать это обстоятельство уже со своим адвокатом",

— высказалась артистка.

Стоит отметить, что кандидатура Бузовой на роль в постановке изначально вызвала неоднозначную реакцию. Против нее выступили Сергей Безруков, Ирина Безрукова, Константин Богомолов. Артистка же не ожидала волны негатива в свой адрес, заявив, что если бы знала о таком, ни за что бы не согласилась на участие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог