Ольга Бузова бросила больную мать ради отпуска в Париже

Ирине Бузовой диагностировали коронавирус.
Юлия Маркова
|
05 Ноября 2021
Ольга Бузова с мамой
Ольга Бузова с мамой
Фото: Instagram*.com/@buzova86

После отмены концерта в Москве Ольге Бузовой все равно не пришлось сидеть, сложа руки. Артистка активно лечила сорванное горло, а потом и вовсе решила воспользоваться вынужденным перерывом в работе и отправилась в долгожданный отпуск в Париж.

При этом певица оставила дома больную коронавирусом мать, а ведь Ольга с ней очень близка. Оказалось Ирина  Бузова, несмотря на свое состояние, была совсем не против того, чтобы ее дочь немного отдохнула.

«Я ничего не знаю, сама болею ковидом. У Ольги были какие-то планы, но, честно говоря, я не в курсе. Ну, у нее должны же быть выходные когда-то»,

— заявила она в беседе с «Пятым каналом».

К слову, судя по тому, что мама Ольги не в курсе, что та улетела во Францию, возможно и сама певица не знает о состоянии здоровья матери.

В Париж Бузова решила улететь после скандала с отменой спектакля «Чудесный грузин» с ее участием в театре МХАТ. Новый руководитель театра Владимир Кехман заявил, что билеты на постановку продаются плохо, и его пришлось снять.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог