«Может говорить что угодно!» Стало известно, что писал Кехман Бузовой в личном сообщении

После увольнения звезды Инстаграма* из МХАТа генеральный директор театра пытался объясниться.
Ксения Яснова
|
04 Ноября 2021
Бузова на Хэллоуин.
Фото: @instagram*.com/buzova86/

Ольга Бузова не может смириться с тем, что больше не выйдет на сцену МХАТа. И зрители больше не услышат в ее исполнении гениальную арию подружки молодого Иосифа Сталина в «Чудесном грузине».

Звезда Инстаграма* уже успела обвинить в своем микроблоге нового руководителя театра Владимира Кехмана в том, что он ее не любит и потому вводит в заблуждение зрителей, объясняя отмену спектакля низким покупательским спросом на билеты. Она считает, что ее оклеветали, сказав неправду. На самом деле билеты раскупили полностью, более того, люди летели самолетами из других регионов в Москву только ради постановки.

Пришлось Кехману держать ответ перед Олей и ее поклонниками. Как оказалось, он даже вступил с Бузовой в личную переписку, попытавшись объяснить причину своего решения.

«Она может говорить все что угодно. Я, более того, написал ей SMS, чтобы она не обижалась на меня, что нет ничего личного, только бизнес. Продано всего лишь 225 билетов, и эта цифра не позволяет мне выпустить этот спектакль на сцену, поэтому мы его отменили. Всё»,  

 — прокомментировал ситуацию генеральный директор в беседе с Пятым каналом.

Он признал, что Ольга действительно популярна в Инстаграме*, но к театру это не имеет отношения по той простой причине, что поклонники экс-ведущей «Дома-2» во МХАТ и другие учреждения культуры просто не ходят. 

«Наверное, все у нас переходит в виртуальное, за исключением театра. Театр останется всегда в live, и, конечно, мы этому очень рады», 

 — заключил руководитель МХАТа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог