«Взяла лучшее от мамы!» Тодоровский показал редкое фото дочери от Брик

Режиссер постепенно возвращается к жизни после смерти жены.
Екатерина Нечаусова
|
12 Августа 2022
Дочь Евгении Брик и Валерия Тодоровского (на фото слева)
Дочь Евгении Брик и Валерия Тодоровского (на фото слева)
Фото: Соцсети

60-летний Валерий Тодоровский и Евгения Брик стали родителями в 2009 году: тогда на свет появилась их единственная дочь Зоя, которой совсем скоро исполнится 13 лет. После смерти матери девочка осталась жить с отцом в США, однако не исключено, что в будущем она вернется в Россию и стать здесь актрисой. И у нее есть все шансы построить успешную карьеру, поскольку внешностью Зоя пошла в прекрасную маму.

Поклонники Евгении смогли в этом в очередной раз убедиться, увидев свежее фото девочки, размещенное в соцсети ее отцом. В комментариях отметили, что Зоя невероятно похожа на мать и растет настоящей красавицей.

«Зоя взяла все самое лучшее от мамы!», «Девочка просто необыкновенной красоты!», «Боже, я вижу в ней Женю!», «Взяла мамину красоту. Слава Богу, такая красота не канет в лету, а продолжится. Но Зоя взяла и от папы немало. Пусть будет счастлива на земле, чтобы мама была счастливой на небе!» 

— восхитились интернет-пользователи.

Стоит отметить, что жизнь родных Брик, сраженных ее смертью, постепенно приходит в норму. Тодоровский после долгого перерыва наконец-то вернулся к работе – он приступил к съемкам сериала «Актрисы» по сценарию Паулины Анреевой со Светланой Ходченковой в главной роли.

Напомним, Евгении Брик не стало в начале февраля. 40-летняя актриса скончалась в одной из американских клиник от рака, с которым боролась последние годы. Только самые близкие знали о болезни знаменитости, поэтому ее смерть стала шоком для друзей и поклонников. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог