«Мы с дочкой выбираем имя»: Евгения Брик мечтала о втором ребенке

Сегодня стало известно о трагедии с актрисой.
Олеся Киселева
|
11 Февраля 2022
Валерий Тодоровский с женой Евгенией Брик и;дочерью Зоей
Валерий Тодоровский с женой Евгенией Брик и дочерью Зоей
Фото: Юрий Феклистов

Сегодня стало известно о трагедии, в которую до сих пор трудно поверить: на 41 году ушла из жизни актриса Евгения Брик. Ее смерть стала настоящим шоком для коллег и поклонников, однако близкие знаменитости давно знали про ее тяжелый недуг, с которым она давно сражалась.

Евгения Брик с 2006 года состояла в браке с Валерием Тодоровским. В 2008 году переехали в США, где жили все это время, возвращаясь на родину лишь для работы. Пара растила дочку Зою — в сентябре девочке исполнилось 13 лет.

С Евгенией Брик в журнале «7Дней» выходило несколько интервью. Актриса всегда подчеркивала, что главное в ее жизни — семья. О дочке она могла говорить бесконечно, называя ее «дитя любви». И мечтала родить ей братика или сестренку. Говорила: «Не хочу, чтобы она была единственным ребенком».

 «Я и сама в детстве очень хотела сестренку. Можно сказать, я свою сестру у мамы выпросила, и сейчас у меня есть очень близкий человек, лучшая подруга. Вот и Зоечке надо… Не хочу, чтобы она была единственным ребенком в семье»,

Она признавалась, что дочка тоже очень хочет братика или сестренку. Они даже вместе начали выбирать имя будущему малышу.

 «Мы с дочкой вместе выбираем имя для будущего малыша. Зоечка очень ждет, когда у нее будет братик или сестричка, и мы с ней иногда ложимся вечером и мечтаем: если будет мальчик, то его будут звать так-то, если девочка — так-то… Сначала мы с Валерой прожили, можно сказать, жизнь вдвоем, потом, когда я уже была готова к появлению ребенка, появилась Зоя, и мы стали жить втроем, и это тоже особая жизнь… А теперь можно и четвертого члена к нам в семью. Это здорово, когда все происходит осознанно и дети действительно желанные»,

Увы, им не дано было осуществиться: тяжелая болезнь все перечеркнула.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог