АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Взгляд убийственный: загнанная в угол Орбакайте держится из последних сил

Певица не стала скрываться.
Екатерина Нечаусова
|
29 Февраля 2024
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Кристина Орбакайте на прошлой неделе неожиданно для всех вернулась в Россию. На родину звезда эстрады прилетела по работе. Поклонники полагали, что никаких проектов у нее больше не осталось, но оказалось, что не все шоу певицы отменили. Один концерт все-таки «уцелел», и 3 марта дочь Аллы Пугачевой выступит в Санкт-Петербурге.

Сейчас звезда эстрады активно готовится к выходу на сцену. Она уже побывала в салоне красоты у своего друга Влада Лисовца, чтобы привести в порядок прическу, а теперь прогоняют программу с музыкантами в студии. Орбакайте вышла на связь с подписчиками с репетиционной базы и выглядела крайне напряженной. Исполнительница даже ни разу не улыбнулась в камеру, а взгляд у нее был такой, будто она им хочет кого-то убить.

0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоАвто 360p  АудиоСубтитры

Раздражение звезды эстрады можно понять, ведь ей ни с того ни с сего перекрыли заработок на родине, хотя она делала всё, чтобы держаться в стороне от шумихи и скандалов, и даже перестала поддерживать близкие отношения с матерью. Но нейтралитет ей не помог: нашлись недовольные тем, что Орбакайте живет в недружественной стране, а гонорары получает в России. Кое-кто даже сравнил артистку с назойливым насекомым, забирающимся в квартиру всеми возможными путями, пока его пытаются прогнать.

К слову, несмотря на шумиху и отмену концертов, выглядит певица отлично — стройная, моложавая. Заметно, что размеренная жизнь в Штатах без утомительной работы идет ей только на пользу, так что ей в каком-то смысле грех жаловаться.

События на видео
Готовим аджику из слив — домашние навсегда забудут про кетчуп и майонез
Ломаете голову, что приготовить из слив, кроме классического варенья? Попробуйте накрутить из них соус на зиму, который похож на аджику или соус карри. Он составит настоящую конкуренцию привычным кетчупу и майонезу, но будет гораздо полезнее, ведь в его состав входят только натуральные ингредиенты. К слову, никто никогда не догадается, из чего вы его приготовили, если вы сами не раскроете секрет. 

Ингредиенты

  • Сливы — 2 кг
  • Чеснок — 100 г
  • Сахар — 12 ст. л
  • Соль — 1 ст. л.
  • Перец жгучий — 2-3 шт.
  • Приправа карри — 30 г

Приготовление

  1. Сливы помыть, вынуть из них косточки и прокрутить через мясорубку вместе с чесноком и перцем.
  2. В глубокой кастрюле смешать сливовую массу с сахаром, солью и карри. Поставить на средний огонь и варить, постоянно помешивая, 30 минут.
  3. Готовый соус разлить по стерилизованным банкам, плотно закрыть крышками. Банки перевернуть, укутать в теплое одеяло и оставить до полного остывания. 



Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель